VIRTUAL SHOPPING DAYS : Du 22 au 26 novembre 2023

Les gagnants


Si votre nom apparaît dans la liste ci-dessous, c’est que vous avez gagné 100€ à utiliser dans la zone et chez les commerces participants à l’action.
Encore Bravo aux gagnants et merci de votre participation au Jeu Concours Virtual Shopping Days.

  • Anderlues : Amélie L. – Isabelle.B – Vincent.L
  • Anhée : Marie C. – Nathalie D. – Thierry M.
  • Ans : Arnaud H – Jannick C. – Brice P.
  • Assesse : Delphine N. – François D. – Mathieu B.
  • Awans : Marie-Cécile D. – Stéphanie M. – Chris H.
  • Aywaille : Hugo B. – Tess P. – Cynthia P.
  • Beaumont : Patricia D. – Ruth N. – Miguel S.
  • Beauraing : Lætitia L. – Frederic B. – Raphaël C.
  • Beloeil : Sam L. – Quintin I. – Jeanine N.
  • Bertrix – Heubeumont – Paliseul : Sylvie M. – Remy D. – Jean N.
  • Bièvre Vresse : Marie A. – Auriane G. – Bernard D.
  • Blegny : Sabine B. – Thomas D. – Helene M.
  • Braine l’Alleud : Christine D. – Leo C. – Evan C.
  • Braine Le Comte : Brigitte M. – Christine E. – Tom L.
  • Charleroi – Centre ville : Natache T. – Carolie W. – Emeline V.
  • Charleroi – Périphérie : Isabelle B. – Amélie L. – Boland S.
  • Chaudfontaine : Thomas D. – Jannick C. – Brice P.
  • Chaumont Gistoux : François D. – Gina D. – Thomas L.
  • Colfontaine : Sam L. – Tom L. – Miguel S.
  • Comblain Au Pont : Didier G. – Zacharie Q. – Lysiane L.
  • Fleron : Marc C. – Brigitte C. – Sandrine W.
  • Frameries : Martine P. – Myriam D. – Patricia C.
  • Florenville : Fabienne L. – Françoise L. – Jean-Luc G.
  • Gembloux : Clélia P. – Géraud D. – Nicolas D.
  • Hannut : Patty C. – Nathalie F. – François L.
  • Héron : Raphael V. – Fabienne L. – Stephanie H.
  • Hotton : Hugo B.
  • Houffalize La Roche : Stephanie H. – Marie L. – Chantal L.
  • Jemeppe sur Sambre : Marie-Antoinette P. – Frank L. – Arie L.
  • Jodoigne : Sophie H. – Nathalie V. – Virginie S.
  • Léglise, Martelange, Fauvillers et Vaux Sur Sûre : Sandrine W. – Julie H. – Arnaud H.
  • Lessines : Brigitte M. – Thomas S. – Yoanna D.
  • Liège :
  • Lontzen – Plombière – Welkenraedt : Albert V. – Monique S. – Yannick B.
  • Mons : Isabelle B. – Thomas S. – Brigitte M.
  • Namur : Remy D. – Vanille G. – Justine N.
  • Neufchâteau : Julie C. – Pol B. – Chantal L.
  • Neupré : Hugo B. – Daniel P. – Laurent-Michel P.
  • Peruwelz : Thomas S. – Roxane L. – Tom L.
  • Rochefort : Stephanie H. – Estelle G. – Martine V.
  • Saint-Hubert : Julie C. – Paul B. – Mathieu S.
  • Sambreville : Chantal L. – Bernard R. – Frank L.
  • Sivry Rance : Christelle H. – Nadine B. – Frederique G.
  • Soignies : Mustafa C. – Danièle D. – Christine E.
  • Tenneville Saint Ode Bertogne : Stephanie M. – Jeremy C. – Anais L.
  • Tournai : Maximu B. – Sam L. – Philippe L.
  • Tubize : Albert L. – Salvatore B. – Phlippe L.
  • Vielsalm : Chris H. – Tess P. – Jean N.
  • Villers le Bouillet : Gregory G. – Brice P. – Nathalie F.
  • Visé : Eric B.
  • Waterloo : Thomas L. – Maria M. – Nathalie V.
  • Wavre : Alain S. – Gregory G. – Nathalie V.